Любуемся из окон квартир на прекрасный парк .
А писать гадости как обычно на совести низкоуровневых идиотов. У них же есть и совесть и "испанский" стыд
Любуемся из окон квартир на прекрасный парк .
А писать гадости как обычно на совести низкоуровневых идиотов.
У них же есть и совесть и "испанский" стыд