Фирма при подаче заявки ориентируется на среднее количество снега. Когда количество снега экстремальное, то не справиться наличными силами. То есть справиться, нео не праямо вот сейчас. Два-три деня. Или, см.выше - держать резерв техники и людей, на случай ЧП.
Деньги, деньги, дребеденьги. Вопрос в этом.
Фирма при подаче заявки ориентируется на среднее количество снега. Когда количество снега экстремальное, то не справиться наличными силами. То есть справиться, нео не праямо вот сейчас. Два-три деня. Или, см.выше - держать резерв техники и людей, на случай ЧП.
Деньги, деньги, дребеденьги. Вопрос в этом.