В это ты уверовала, потому что тебы хочется так думать, ты чувствуешь себя уязвимой.
Тебе страшно от осознания, что реальностью управляет стадо дебилов под флагом партии Реформ.
А знать не можешь в силу непреодолимых обстоятельств, поскольку данная переписка ведется только на этом сайте.
В это ты уверовала, потому что тебы хочется так думать, ты чувствуешь себя уязвимой.
Тебе страшно от осознания, что реальностью управляет стадо дебилов под флагом партии Реформ.
А знать не можешь в силу непреодолимых обстоятельств, поскольку данная переписка ведется только на этом сайте.