Вы не допускаете что даже при изобилии товара его цена всё равно будет подниматься? Не логично? Не по рыночному? А если собственнику товара выгодно такое положение дел, разве он отступиться от своих интересов? Если вы не знали, капиталисты уничтожают товар когда его переизбыток, чтобы не снижать свою прибыль, это обычная практика при капитализме.
Посмотрите ролик: Нищета от изобилия или парадокс кризиса перепроизводства. Олег Комолов // Простые числа
Вы не допускаете что даже при изобилии товара его цена всё равно будет подниматься? Не логично? Не по рыночному? А если собственнику товара выгодно такое положение дел, разве он отступиться от своих интересов? Если вы не знали, капиталисты уничтожают товар когда его переизбыток, чтобы не снижать свою прибыль, это обычная практика при капитализме.
Посмотрите ролик: Нищета от изобилия или парадокс кризиса перепроизводства. Олег Комолов // Простые числа