Ответить на комментарий

не испытала пока восторг приключений предлагаемых в ида-вирумаа, но вот на коньках покататься на каскадных катках под красивую музыку и ангела в башне посмотреть в Лахта центре, или сходить в рождественский вечер в красивый театр на высокую классику с талантливыми актёрами хотелось бы....мечты, мечты....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.