Ответить на комментарий

В эти времена в нашей молодой республике много несправедливости повсюду.
А на месте той самой "этики" сами знаете что выросло.
Мне как потребителю только на руки эти войны конкурентов. Еще бы конкуренты были среди заправочных станций и других жизненно важных отраслях. В итоге оставалось бы больше денег чтобы успевать за ростом коммунальных платежей.
А то смотрю на счета а в голове моей звучит отчаянный голос Райнера Рохтла: "Нэсправетли-и-ва, не-эттить-сна!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.