Ответить на комментарий

Ошибка полагать что можно попросить буржуазию оставить нас в покое, отдельно взятых буржуа ещё можно уговорить, но саму буржуазию невозможно уговорить так как она не руководствуется просьбами и договорённостями, единственное что ею движет это увеличение капитала, она же жажда наживы. История показала нам, что если не те буржуи которых удалось уговорить, то другие буржуи достанут нас, куда бы мы не спрятались. Поэтому я говорю, что не участвуя в классовой борьбе мы как страусы, прячем голову в песок, и соответственно получаем ущерб. Классовая борьба будет идти пока есть классы, кто хочет со мной поспорить, те живут в параллельной реальности, то есть они каким то образом избегают этого ущерба, но их не более 25% от населения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.