Ответить на комментарий

В Нарве проблем с теплоснабжением НЕТ! Они придуманы. Убрать оброк на СО - стоимость тепла - мизер. Нужно политическое решение. Вопрос к недополитикам...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.