Ответить на комментарий

От того, кого выбрали мало что зависит, ну реально, они же не могут построить завод или фабрику, где бы все работали и хорошо зарабатывали, всё зависит от самих людей, их безинициативности, нежелания создавать что-то для самих себя, все сидят на попе ровно и ждут, когда придёт чужой дядя и что-то для них сделает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.