Ответить на комментарий

Если тебя не устраивает наша жизнь в Эстонии, то вали отсюда на хрен.
Че ты бегаешь по этому сайту и орешь в комментах?

Лично я воспринимаю тебя и твоих собутыльников как больных. И не больше

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.