Если тебя не устраивает наша жизнь в Эстонии, то вали отсюда на хрен. Че ты бегаешь по этому сайту и орешь в комментах?
Лично я воспринимаю тебя и твоих собутыльников как больных. И не больше
Если тебя не устраивает наша жизнь в Эстонии, то вали отсюда на хрен.
Че ты бегаешь по этому сайту и орешь в комментах?
Лично я воспринимаю тебя и твоих собутыльников как больных. И не больше