На какое бухло? В твоем слабеньком мозге шаблон, что все жители многоквартирных домов бухают сутками?
Огорчу, достаточно 3 человек на весь дом, и проблемы у всего товарищества из за неоплаченных счетов.
На какое бухло?
В твоем слабеньком мозге шаблон, что все жители многоквартирных домов бухают сутками?
Огорчу, достаточно 3 человек на весь дом, и проблемы у всего товарищества из за неоплаченных счетов.