Почему ничего не меняется? Очень даже меняется. Промышленности теперь нет совсем (вообще никакой). Строительства тоже нет. Если что-то строят, то приезжие из таллина. Торговые сети платят налоги тоже в таллине. Инвестиции! О! Построили ватрушку. И велосипедную дорожку. И привезли бетонные надолбы. Теперь заживем.
Ну надо же, промышленности нет, а я в ней работаю всю жизнь. Завтра приду на работу и скажу мужикам, что нас не существует.
Ну надо же, промышленности нет, а я в ней работаю всю жизнь. Завтра приду на работу и скажу мужикам, что нас не существует.