Ответить на комментарий

Опять нытье, года идут, а в Нарве ничего не меняется=) Я думаю бесполезно рассказывать, что за 10 лет ваша зарплата выросла в среднем в 2-3 раза и что за "спасибо" энергетики не хотят работать. Если для вас коммуналка в 200 евро это не приемлемо, продавайте трёшку и купите что-то поменьше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.