Для молодых дураков, которые не хотят работать, а хотят ничего не делать и бабки получать: пока живете с родителями, то есть с нами, с вас не берут за квартплату и все заработанное у вас и останется. Вы себе хотя бы стартовый капитал будет.
Для молодых дураков, которые не хотят работать, а хотят ничего не делать и бабки получать: пока живете с родителями, то есть с нами, с вас не берут за квартплату и все заработанное у вас и останется. Вы себе хотя бы стартовый капитал будет.