А чего ждать? Все уже решено. Нарушил американские законы - отвечай. Нельзя во время войны за мир голосовать. Нужно больше снарядов и ракет отправлять, чтобы от хохлов ничего не осталось, даже воспоминания. А тут за мир - непорядок. Наша цель хаос и смерть....
А чего ждать? Все уже решено. Нарушил американские законы - отвечай. Нельзя во время войны за мир голосовать. Нужно больше снарядов и ракет отправлять, чтобы от хохлов ничего не осталось, даже воспоминания. А тут за мир - непорядок. Наша цель хаос и смерть....