Ответить на комментарий

Это действительно очень необдуманный поступок - ездить из Эстонии в Донбас и выкладывать ролики двоякого содержания: казнить нельзя помиловать. В какую сторону хочешь, в такую и понимай. Может это и прокатило бы , если не дружеские отношения с пророссийскими гражданами. Здесь чаша весов и перевесила, и не в сторону Петерсона.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.