Эти комментарии читают констебли КаПо. Им за это копеечку платят (нормальную такую зарплату!). Они ищут кого еще можно посадить. Может премию к новому году подкинут.
Эти комментарии читают констебли КаПо. Им за это копеечку платят (нормальную такую зарплату!). Они ищут кого еще можно посадить. Может премию к новому году подкинут.