Ответить на комментарий

Эти комментарии читают констебли КаПо. Им за это копеечку платят (нормальную такую зарплату!). Они ищут кого еще можно посадить. Может премию к новому году подкинут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.