Ответить на комментарий

А сколько в Эстонии сейчас людей смотрящих с надеждой в сторону России? А самое главное что их заставляет это делать? Думаю что виной тому те процессы что повлекли к принятию закона об иностранцах в 90х. А всё могло бы быть совершенно по другому будь трезвость мышления и политическая воля тогдашнего полит естаблишмэнта. Конечно было бы сложно (особенно перешагнуть через прошлые обиды), но результатом было бы качественное и сплоченное общество и крепкое государство. Но они решили пойти по иному пути, лёгкому и приятному. Теперь вот только дилемма возникла, проблема пятой колонны и как ей противостоять. А рашка сидит и наблюдает, ей даже делать ни чего не надо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.