Люди судят человека в гос измене. А в чем он изменил так и не говорят. Как баба у которых мужик загулял. Ей кажется, сердцем чует - и вся аргументация. ))
Люди судят человека в гос измене. А в чем он изменил так и не говорят. Как баба у которых мужик загулял. Ей кажется, сердцем чует - и вся аргументация. ))