"Как раз эти 14 миллионов могут помочь вернуть цену за отопление горожанам. или это другое?" Безусловно , другое .Начали с покупки нового авто для нового мэра .......Дальше будет всё интересней и интересней. А про поддержку нарвитян в период отопления мэр вообще молчит . Ему это не интересно . Как и новому вице-мэру
"Как раз эти 14 миллионов могут помочь вернуть цену за отопление горожанам. или это другое?" Безусловно , другое .Начали с покупки нового авто для нового мэра .......Дальше будет всё интересней и интересней. А про поддержку нарвитян в период отопления мэр вообще молчит . Ему это не интересно . Как и новому вице-мэру