Тут вся земля усеяна останками людей, погибших за последнюю 1000 лет. Давайте уже решать, что нам важнее, прошлое или будущее.
Прошлое - земляные валы трехсотлетней давности и гнилые кости, будущее - водопровод и канализация в садах, все просто. Или родные ямы в земле, куда вы ходите по нужде, тн "скворечники", жителям местным милее? Это "запах отечества", что ли?
Тут вся земля усеяна останками людей, погибших за последнюю 1000 лет. Давайте уже решать, что нам важнее, прошлое или будущее.
Прошлое - земляные валы трехсотлетней давности и гнилые кости, будущее - водопровод и канализация в садах, все просто. Или родные ямы в земле, куда вы ходите по нужде, тн "скворечники", жителям местным милее? Это "запах отечества", что ли?