Как что, только денег и просят.... Я что-то давно для горожан не видел афиш с бесплатными представлениями. У всех только ДАЙ-ДАЙ!!!
Как что, только денег и просят.... Я что-то давно для горожан не видел афиш с бесплатными представлениями. У всех только ДАЙ-ДАЙ!!!