Ответить на комментарий

Если Катри Райк будет участвовать в конкурсе на место директора Нарвского Дома творчества, то надо её туда и выбрать. И пусть она там работает! Хотя я сомневаюсь что из неё что-то доброе получится. И пусть она на своей шкуре испытает каково быть сейчас руководителем!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.