Если Катри Райк будет участвовать в конкурсе на место директора Нарвского Дома творчества, то надо её туда и выбрать. И пусть она там работает! Хотя я сомневаюсь что из неё что-то доброе получится. И пусть она на своей шкуре испытает каково быть сейчас руководителем!
Если Катри Райк будет участвовать в конкурсе на место директора Нарвского Дома творчества, то надо её туда и выбрать. И пусть она там работает! Хотя я сомневаюсь что из неё что-то доброе получится. И пусть она на своей шкуре испытает каково быть сейчас руководителем!