Ответить на комментарий

Ttt, ты талант. Твои комментарии всегда интересные и с юмором. Может написал бы пьески для театров, а то у них что-то тишина. Людям нужны положительные эмоции, а грустных и так хватает. Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.