Ответить на комментарий

Знаем таких,
Ты не права!
Я к примеру всегда уважительно отношусь к бывшим начальникам .С некоторыми спустя 10 лет общаюсь и спрашиваю советы! Так что не надо голословно за всех чушь нести!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.