Ответить на комментарий

Жалко, что Райк съели нарвские управбюрократы. Предлагаю вместо "Красной Шапочки" дать садику название "Райская Катричка" - наша дань уважения замечательной женщине.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.