Жалко, что Райк съели нарвские управбюрократы. Предлагаю вместо "Красной Шапочки" дать садику название "Райская Катричка" - наша дань уважения замечательной женщине.
Жалко, что Райк съели нарвские управбюрократы. Предлагаю вместо "Красной Шапочки" дать садику название "Райская Катричка" - наша дань уважения замечательной женщине.