Значит доверяет ему российский народ. А Байден-рухлядь не понимает уже ничего, так что - пусть сидит свой положенный срок и гробит свою страну, если американцев он устраивает.
Значит доверяет ему российский народ. А Байден-рухлядь не понимает уже ничего, так что - пусть сидит свой положенный срок и гробит свою страну, если американцев он устраивает.