А вот читая у некоторых комменты, то понимаешь, что "если в 20 лет ума нет, то с возрастом его и не прибавится."- народн. мудрость!
А вот читая у некоторых комменты, то понимаешь, что "если в 20 лет ума нет, то с возрастом его и не прибавится."- народн. мудрость!