Ответить на комментарий

Если Хели справляется, то зачем новые конкурсы?
Вы конечно меня извините но, Хеля уже не та! Думает не сама или не хочет видеть правду .Видет то что выгодно ,но далеко не справедливо ..Раньше оценивала труды людей справедливо ,теперь меньше уделяет этому время...Видит только то что хочет видеть , слышит что хочет слышать .. Уважаю её, но очень сильно разочаровался в ней . Здоровья ей и счастья...Бог судья!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.