Если Хели справляется, то зачем новые конкурсы? Лучше ей прибавьте з/п - пусть продолжает работать и руководить!
Если Хели справляется, то зачем новые конкурсы? Лучше ей прибавьте з/п - пусть продолжает работать и руководить!