Ответить на комментарий

Вот именно, что не хватает на этом фото того, кто организавал и при ком начали стройку этого д/садика. Притом бывший мэр Катри уважаем нарвитянами, это показало и голосование на выборах. Как-то не хорошо, что упустили это из вида. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.