Ответить на комментарий

Нарвская газета, 1 ноября

"Уже точно, что у нового эстонского детсада будет и новое название.
«Красная шапочка» уйдет в историю.

Новое название мы уже обсуждали с родителями детсада на собрании, и многим оно понравилось», – рассказала Хели Адамович.
Пока переименовать детсад нет возможности,
так как во всех проектных документах он числится именно как Punanemütsike,
пояснила заведующая.

Поэтому пока новое название держат в секрете,
но оно совершенно точно будет связано с тем,
что новый детсад будет находится в Старом городе Нарвы".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.