Советские уже полностью самортизированы. Уже проще новые построить. Вот с чем проблема - будут ли строить или детей будут уплотнять, презирая все нормы?
Советские уже полностью самортизированы. Уже проще новые построить. Вот с чем проблема - будут ли строить или детей будут уплотнять, презирая все нормы?