Ответить на комментарий

И где вы вычитали эту цитату ? Нигде.
Какая разница ,как назовут , лишь бы детям было хорошо. Как в русской пословице - хоть горшком назови, только в печь не сажай.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.