И где вы вычитали эту цитату ? Нигде. Какая разница ,как назовут , лишь бы детям было хорошо. Как в русской пословице - хоть горшком назови, только в печь не сажай.
И где вы вычитали эту цитату ? Нигде.
Какая разница ,как назовут , лишь бы детям было хорошо. Как в русской пословице - хоть горшком назови, только в печь не сажай.