Родители, скорее всего вкалывают на трех работах, а это чмо возомнило себя королем за папкин-мамкин счет, даже умишка не хватает учится за госсчет.
Потом будет клянчить бабки на учебу из родительского кармана
Родители, скорее всего вкалывают на трех работах, а это чмо возомнило себя королем за папкин-мамкин счет, даже умишка не хватает учится за госсчет.
Потом будет клянчить бабки на учебу из родительского кармана