Ответить на комментарий

Родители, скорее всего вкалывают на трех работах, а это чмо возомнило себя королем за папкин-мамкин счет, даже умишка не хватает учится за госсчет.

Потом будет клянчить бабки на учебу из родительского кармана

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.