Они ж не беженцы, им работать надо, что бы ежемесячно оплачивать счета. Никакой халявы нет. Вот воровство есть.
В сутках всего 24 часа, из которых 7 или 8 отведено на сон. На работу выделяется от 8 до 12 часов.
Они ж не беженцы, им работать надо, что бы ежемесячно оплачивать счета. Никакой халявы нет. Вот воровство есть.
В сутках всего 24 часа, из которых 7 или 8 отведено на сон.
На работу выделяется от 8 до 12 часов.