Ответить на комментарий

Они ж не беженцы, им работать надо, что бы ежемесячно оплачивать счета. Никакой халявы нет. Вот воровство есть.

В сутках всего 24 часа, из которых 7 или 8 отведено на сон.
На работу выделяется от 8 до 12 часов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.