Ответить на комментарий

сходите на бывший амфенол, сходите на вальдшнеп, у них зарплаты 3 года назад были чистоганом почти 1000, сейчас 1200(на амфеноле чуть меньше) у рядового работника. Это из достоверного. На уровне слуха - аквафор тоже больше 1.2к.
Про зарплаты в полиции промолчу..
Вы, видать, наивно, считаете, что там получают среднюю? Средней там нет уже лет как 15, после кризиса 2007-2008.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.