Ответить на комментарий

а вы не знали, что в частном секторе уже лет 9 как платят больше, и лет 14 как стали платить столько же сколько полиции? Жалко тех людей, которые с 90-х работают в силовых структурах - полиция, погранка, таможня, а их так жёстко и в хвост и в гриву, ни во что не ставя. Никакого почёта этим людям со стороны государства, ни малейшего проявления заботы, за то, что люди отдали большую часть своего здоровья и своей жизни отдали на службу этому государству, депутаты, министры и прочие чиновники которого их за людей не считает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.