Ответить на комментарий

Сейчас появилась информация что вроде как собрались строить "банный комплекс совмещенный с бассейном"....

Но факту может получиться очередной СПА с сауной.... Как в Таллине и Тарту.

В бане то бассейн то не нужен....И даже опасен!...Люди распаренные. Кому то может стать плохо в этом бассейне а другие и не заметят. Опять таки в бане выпивают....

Людям нужна полноценная традиционная баня с парилкой, а не СПА.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.