Я-ж говорю - некритично. Пенсии хватает. Инвалидской. )))
Думаете, стал бы вообще совсем алкаш, покупать себе более удобный обогреватель вместо неудобного?
Или вот в ноябре куплю себе новые мощные комп, и монитор. В кредит, конечно.
Те, что есть у меня, тоже мощные, но хочется - получше.
А те, что у меня сейчас, мамане отдам. Ей вообще за глаза. Не у всех молодых такое есть.
Я-ж говорю - некритично. Пенсии хватает. Инвалидской. )))
Думаете, стал бы вообще совсем алкаш, покупать себе более удобный обогреватель вместо неудобного?
Или вот в ноябре куплю себе новые мощные комп, и монитор. В кредит, конечно.
Те, что есть у меня, тоже мощные, но хочется - получше.
А те, что у меня сейчас, мамане отдам. Ей вообще за глаза. Не у всех молодых такое есть.