Ответить на комментарий

аватар: sergeants

Вообще не парюсь на этот счёт. 5-10 евро туда-сюда - вообще погоды не делают.
Мне вот в квартире одного-пары градусов тепла сейчас не хватает, а мой обогреватель типа вентилятора шумиит, зараза, и мне это не нравится.
Заказал вчера масляный нагреватель, пусть доподогревает на эти 1-2-3 градуса.
Люблю быть в трусах и футболке дома, а не в телогрейке. )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.