Надоело уже слышать про постоянное повышение цен на электричество, даже "вентиляторы" наставленные по всей Эстонии не в помощь. Только место занимают и военным мешают. Стройте уже скорее АЭС, долго ещё ждать пока вы расшевелитесь?
Надоело уже слышать про постоянное повышение цен на электричество, даже "вентиляторы" наставленные по всей Эстонии не в помощь. Только место занимают и военным мешают. Стройте уже скорее АЭС, долго ещё ждать пока вы расшевелитесь?