Ответить на комментарий

эти "лесные братья" выползли из лесных массивов в 1991 году, потому что лес стал принадлежать государству эстонскому, в них нельзя жить на свое усмотрение. )))
они ж не с пустыми руками вышли, а с пережеванным нацизмом. Вот и получилось очередное болото.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.