Ответить на комментарий

помощников им давай.

детям-школьникам нужен помощник, что бы в классе не было отстающих

Зарплату им поднимай каждые пол года,

Да, потому что они свое Время на вас, жопошников, расходуют. Время должно хорошо оплачиваться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.