помощников им давай.
детям-школьникам нужен помощник, что бы в классе не было отстающих
Зарплату им поднимай каждые пол года,
Да, потому что они свое Время на вас, жопошников, расходуют. Время должно хорошо оплачиваться.
детям-школьникам нужен помощник, что бы в классе не было отстающих
Да, потому что они свое Время на вас, жопошников, расходуют. Время должно хорошо оплачиваться.