Ну ок, ты там где-то с кем-то работала, но при чем здесь я...
Че у тебя подгорело-то? Сиди и дальше работай, ковыряй строчки кода..
Ну ок, ты там где-то с кем-то работала, но при чем здесь я...
Че у тебя подгорело-то?
Сиди и дальше работай, ковыряй строчки кода..