И чего же ты 23 года назад в айти делала?
А сейчас к этой сфере интереса уже нет
Так тебя никто и не заставляет, продолжай и дальше тряпкой махать.
И чего же ты 23 года назад в айти делала?
Так тебя никто и не заставляет, продолжай и дальше тряпкой махать.