Ответить на комментарий

В Эстонии минималка для тех кто не живёт и вместо этого существует. Прожиточный минимум чтобы не умереть с голоду (сразу).
Жизнь доступна только тем кому повезло иметь право на среднюю зарплату и выше, таких около 25% от населения, и 35% в наиболее благополучных странах. При этом процент обладателей средней зарплаты постоянно снижается. Это экономический геноцид, вполне нормально и неизбежно для капиталистического строя.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.