мы не в классе по изучению эстонского языка, с чего вдруг переходить на чужой язык.
И к тому же, на сайте банят комменты на эстонском.
мы не в классе по изучению эстонского языка, с чего вдруг переходить на чужой язык.
И к тому же, на сайте банят комменты на эстонском.