И чего ты Аноним расстраиваешься, сейчас у нас новый мэр и он организует хорошее, не вредное производство с большим количеством рабочих мест! Успокойся и подожди, ведь его только что выбрали и коалиция ему в помощь!
И чего ты Аноним расстраиваешься, сейчас у нас новый мэр и он организует хорошее, не вредное производство с большим количеством рабочих мест! Успокойся и подожди, ведь его только что выбрали и коалиция ему в помощь!