В заголовке - от сжигания сланца к сжиганию электромобилей? Кому они нах нужны без электричества? Или на дровах топить котлы и заряжать электромобили? Они чего там курят???
Ну да, в Гермашке расконсервировали угольные электростанции. Надо же тэслы свои заряжать чинушам. Но может логичнее просто ездить на паровозах, без посредников в виде бла бла бла энерго?
Ленин говорил, что коммунизм, это советская власть плюс электрофикация всей страны. Похоже, скоро будет декоммунизация.
Жизнь человечества не может так зависеть от розетки. Тупиковое направление.
В заголовке - от сжигания сланца к сжиганию электромобилей? Кому они нах нужны без электричества? Или на дровах топить котлы и заряжать электромобили? Они чего там курят???
Ну да, в Гермашке расконсервировали угольные электростанции. Надо же тэслы свои заряжать чинушам. Но может логичнее просто ездить на паровозах, без посредников в виде бла бла бла энерго?
Ленин говорил, что коммунизм, это советская власть плюс электрофикация всей страны. Похоже, скоро будет декоммунизация.
Жизнь человечества не может так зависеть от розетки. Тупиковое направление.