Ответить на комментарий

В заголовке - от сжигания сланца к сжиганию электромобилей? Кому они нах нужны без электричества? Или на дровах топить котлы и заряжать электромобили? Они чего там курят???
Ну да, в Гермашке расконсервировали угольные электростанции. Надо же тэслы свои заряжать чинушам. Но может логичнее просто ездить на паровозах, без посредников в виде бла бла бла энерго?
Ленин говорил, что коммунизм, это советская власть плюс электрофикация всей страны. Похоже, скоро будет декоммунизация.
Жизнь человечества не может так зависеть от розетки. Тупиковое направление.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.